Профессиональное строительство в области ландшафта поможет избежать Вам множества ошибок.

Садово-парковое и ландшафтное строительство в Москве

Основой для выполнения строительных работ по обустройству дизайна участка, его благоустройству и озеленению, является ландшафтное проектирование. Визуализация проектных решений позволит заказчику увидеть объемное изображение участка после окончания его обустройства. Выполнение любых работ происходит по утвержденному клиентом проекту. Ландшафтный дизайн усадеб индивидуален и зависит от выбранного стиля заказчика. Его разработка осуществляется дипломированными специалистами компании — архитекторами и дизайнерами. Ландшафтное строительство ставит своей целью возведение малых архитектурных форм на территории усадьбы. Их гармоничное расположение четко обозначит зонирование участка и выделит места для спорта, прогулок, детских игр, принятия водных процедур и т.д.

Услуги по ландшафтному строительству

Мощение дорожек и создание подпорных стен также является элементом благоустройства участка. Они выполняют не только роль ограждающей конструкции, но и несут в себе декоративную нагрузку. Для детей предполагается строительство качелей, песочниц, горок. Особо можно отметить обустройство зоны барбекю. Это место для приготовления пищи на открытом огне переживает второе рождение. Согласитесь, пища, приготовленная в микроволновой печи и на открытом воздухе — на углях – имеет разный вид и вкус. Ландшафтное строительство от нашей компании поможет обустроить участок!

Мощение дорожек

Ландшафтное строительство Садовое строительство ландшафта Парковое ландшафтное строительство

Устройство ландшафтного освещения

Устройство ландшафтного освещения на вашем участке требует серьезного подхода. На этапе проектирования закладывается кабельная система и система заземления, выполняется расчет нагрузок, подбираются вводные автоматы.

• Парковое ландшафтное строительство

Устройство системы автополива

Парковое ландшафтное строительство Ландшафтное строительство Садовое строительство ландшафта

Устройство водоемов, фонтанов, водопадов

Парковое ландшафтное строительствоБольшой популярностью, в последние годы, стало пользоваться устройство водоемов, фонтанов, водопадов. Это вызвано увеличением засушливого летнего периода. Для их оформления используют различного вида мостики — металлические, деревянные, выполненные из камня.

Устройство рокариев

Посадка деревьев кустарников растений есть последний этап в ландшафтном строительстве. Особенно много хлопот доставляет посадка крупномеров — сформированных высоких деревьев. Зачастую для этих целей используется подъемная техника. Компания «Премьер-Сад» выполняет полный комплекс работ по благоустройству ландшафтного дизайна на приусадебном участке. Мы всегда готовы помочь заказчику в увлекательном деле строительства. Наши специалисты сориентируют вас в разнообразных формах садовых сооружений с учетом ваших пожеланий и возможностей.

• Парковое ландшафтное строительство

Строительство беседок, садовых павильонов,пергол

Парковое ландшафтное строительствоНепосредственно ландшафтное обустройство участка предполагает строительство беседок, садовых павильонов, пергол, устройство рокариев. Параллельно проводятся разнообразные земляные работы, ведутся разработки по освещению и водоснабжению объектов строительства. Устройство системы автополива автоматически предполагает устройство дренажа и ливневой канализации. Малые формы архитектуры, возводимые во время ландшафтного строительства, придадут участку индивидуальность и эстетичность. Это мостики, ротонды, барбекю, ограды, детские площадки и т.п. Беседки и павильоны позволят вам отдыхать на открытом воздухе вне зависимости от погоды. Их можно сделать открытыми или застекленными. Зачастую беседку используют в качестве столовой, для чего предусматривают в ней установку обеденного стола. Построенное сооружение выглядит очень эффектно, если облагородить его кустарниками или вьющимися растениями.Перголы в ландшафтном строительстве — это изящная решетка, которая представляет опору для цветов. С ее помощью определяют садовое зонирование, они могут быть использованы для затенения мест отдыха. Перголы часто ставят рядом с садовыми лавками или креслами.