Компания «Премьер Сад» давно и активно обустраивает уличное освящение для придомовых участков в Москве и Москвой области. Мы уверены, что красивый сад – это повод наслаждаться им в любое время суток. Поэтому предлагаем создание ландшафтного освещение участка для всех желающих.

Освещение дачных, садовых участков в Москве и Подмосковье

Ландшафтное освещение

Дачный участок – это не просто жилое место, это уголок спокойствия, куда вы стремитесь убежать от суетливых будней. Мы уверены, вы позаботились об интерьере и экстерьере здания, соблюли меры безопасности. Но чего-то не хватает. Дача не выглядит так уютно, как на том рекламном буклете с загородными домами. Ведь отсутствует должное освещение дачного участка. И в ваших силах исправить это как можно скорее.

Компания «Премьер Сад» давно и активно обустраивает уличное освящение для придомовых участков в Москве и Москвой области. Мы уверены, что красивый сад – это повод наслаждаться им в любое время суток. Поэтому предлагаем услуги ландшафтного проектирования и освещения участка для всех желающих.

Позвольте себе роскошь уличного и земельного освещения. Вы будете поражены чудесным преображением вашего сада. Многие клиенты, заказавшие освещение садового участка, прежде заказывали у компании «Премьер Сад» ландшафтный дизайн. Мы также предложим вам устройство сада под ключ. Заказывайте освещение дачного участка, если вы не мыслите летних вечеров без посиделок в саду.

Устройство системы садово-паркового освещения. Без учета стоимости материалов

Наименование работ

Ед. измер.

Цена, руб.

Укладка кабеля в трубу ПНД, укладка в траншею с засыпкой и трамбовкой

п. м

130 руб.

Монтаж и подключения светильников

шт.

2 000 руб.

Уличное освещение сада. Функции

Сад в современном загородном доме – небольшой оазис зелени, свежего воздуха и прохлады, наслаждаться которым хочется круглосуточно. Именно поэтому наша компания предлагает создать эффектное и качественное уличное освещение сада.

Устройство садового освещения. Элементы

Команда «Премьер сад» с огромным удовольствием возьмет на себя полноценное устройство садового освещения. Элементы данных работ включают в себя:

• Разработку оригинального дизайнерского проекта, полностью соответствующего пожеланиям клиентов.
  • Покупку всех необходимых осветительных приборов, конструкция которых позволяет устанавливать их на улице, а высокое качество гарантирует долговечность использования.
  • Установку приобретенного оснащения согласно заранее утвержденному проекту. При этом необходимо помнить о том, что самым ярко освещенным участком должен оставаться дом, а приглушенная и малозаметная подсветка должна быть у дорожек.
  • Сдачу готовых работ под ключ.

Ландшафтное освещение

Возможем монтаж светильников непосредственно на ствол дерева для получения красивого эффекта подсветки кроны.

Мы так же проедоставляем услуги обрезки деревьев и кустарников.

Ландшафтное освещение Ландшафтное освещение Ландшафтное освещение